Crazy Funs анекдоты, фото видео flash приколы

Юмор, сумасшедшие каритнки, видео приколы, безбашенные анекдоты, смешные истории, эротика, некриминальное чтиво, ссылка дня, Flash, убойная новость

1/28/2007

Чопорная Великобритания. Королевский Дворец.

Чопорная Великобритания. Королевский Дворец. В кабинет министра буквально влетает его лакей в грязном и не затстегнутом фраке и, запыхавшись, начинает что-то быстро говорить:
- Быстрее... уходим... Темза вышла из берегов и... минут через 5 она...
нас всех затопит... быстрее... побежали!
На что министр, не меняя своего положения(нога на ногу читал газету), слегка затянувшись дорогой сигарой, отвечает:
- Джэймс, что это такое?! Ты что себе позволяешь-растрепанный, не спросив моего разрешения, ты вломился ко мне в кабинет?!! А ну-ка выйди и доложи, как положено!
Ровно через 5 минут стук в дверь кабинета. Голос Джэймса:
- Сэр, разрешите войти?
- Да, зайдите, Джэймс.
Входит буквально вылизанный Джэймс, застегнутый по всем правилам и
говорит:
- Темза, Сэр!

Andrey

Ярлыки: ,

1/17/2007

Иракский патруль


Найдено здесь - TheNewsBoy

Ярлыки:

1/11/2007

Ватикан начал процесс причисления к лику святых Иоанна Павла II

Ватикан начал процесс причисления к лику святых Иоанна Павла II. Создан даже специальный сайт, где прихожане сообщают о чудесах, связанных с папой римским. Цитата по НТВ (22:00, 28 июня): "один факт, что письма со свидетельствами доходят, сам по себе является чудом!"

Адреса сайта и электронной почты: http://www.beatificazionegiovannipaoloii.org postulazionegiovannipaoloII@vicariatusurbis.org postulazionegiovannipaoloII@beatificazionegiovannipaoloii.org

Olga

Ярлыки: , ,

1/09/2007

Бельгийский тест

Только что (15 минут назад). Левен. Бельгия. в 10 вечера началась вечеринка института. приехали на машине. выпил пива (0,33). вечеринка так себе, сам голодный. предлагаю коллегам, поехали, поужинаем, можно у меня. едим ко мне, выпиваю 0,5 пива, ужинаем, выпиваем 40гр клюквы (40 градусов, сам делал).

Едем обратно, при подъезде к стоянке настораживает наличие полиции на дороге, но проезжаем без проблем. прибываем на место, выпиваю еще два пива, вечеринка сильно не лучшеет, предлагаю сменить место, переходим в другой бар, а-ля дискотека, берем еще по пиву, хорошеет, усугубляем еще пивом, на этот раз пол-литра, какое то время танцуем (минут 40), завтра самолет на Родину, говорю - я домой. хоть город и маленький, а идти завтра за машиной ломает, сую Mentos в рот, садимся - едим. буквально за поворотом - полиция.

Спрашивают по-голландски, понимаю, что интересуются пил ли сегодня вечером, предлагаю перейти на английский, переходим, говорю выпил несколько пива, сам мысленно прикидываю на сколько попал (штраф за неправильную парковку - 25евро), говорят дышите 5 секунд, пока не погаснет зеленая лампочка, дышу очень осторожно - тест обламывается, прибор выдает ошибку, дышу второй раз, прибор показывает 5 (ничего не говорит) и... "Ok, you can drive" (все в порядке, Вы можете ехать).
Отъезжаю, в машине нарастает гогот, никто не ожидал ТАКОЙ развязки! ВЫ ДУМАЕТЕ Я ТРЕЗВ, КОГДА ВСЕ ЭТО ПИШУ? а тест говорит, что вполне
:-))))))))

Anton

Ярлыки: , ,

Еврокубки

Матч "Монако" - "Штурм" (Австрия) 5:0.
Я вот подумал - с каким, наверное, удовольствием французы ( Монако вроде
в чемпионате Франции) столько насажали вратарю по фамилии Шикльгрубер...

Рассказал Sergey

Ярлыки: , ,