Crazy Funs анекдоты, фото видео flash приколы

Юмор, сумасшедшие каритнки, видео приколы, безбашенные анекдоты, смешные истории, эротика, некриминальное чтиво, ссылка дня, Flash, убойная новость

5/09/2007

Много русских в Финляндию ездит...))

Финляндия. Европа в общем-то, что чувствуется незамедлительно по пересечении границы. Вдоль трассы Питер - Хельсинки (да я думаю и не только вдоль нее) )) расположены через каждые километров 5-10 такие пложадки для отдыха. Кто ездил я думаю знает.

Метрах в 100 от дороги, съезд с трассы такой приличный. Там Мусорные баки, стол вкопан со стульями и поодаль туалет типа "очко" то есть домик над ямой и там просто дырка. Туалет из двух кабинок, врод екак и положено, только вот одна особенность, по видимости национальная (В Финляндии дело происходит, напоминаю))) )

Они там в сауну вообще всей семьей ходят.. попроще у них там с этим... Ну так вот: Не закрываются кабинки.. не изнутри не снаружи.. мужику как то можно еще.. а вот девушкам вообще проблематично, ибо сидя рука до двери не дотягивается просто)) или вдвоем если, один там, другой стоит "охраняет"))..

На дыерях ручкой коряво написано.. на одной "М" на другой "Ж".

Albert

Ярлыки: , ,

0 Comments:

Отправить комментарий

<< Home