Crazy Funs анекдоты, фото видео flash приколы

Юмор, сумасшедшие каритнки, видео приколы, безбашенные анекдоты, смешные истории, эротика, некриминальное чтиво, ссылка дня, Flash, убойная новость

8/19/2006

Интернет знакомства

Как показал международный опрос GMI Poll, знакомства в Интернете становятся все более надежным и популярным способом найти друзей, партнеров и даже “компанию на выходные”. В опросе приняли участие 17.5 тыс. респондентов в 18 странах мира, включая Россию.

По сравнению с другими странами россияне довольно охотно заводят знакомства через Интернет. 16% Россиян, назначающих свидание с помощью Интернета, ищут партнера для брака, а 29% надеются на серьезные или длительные отношения, что выше среднемировых показателей. Так, только 4% французов, 6% канадцев, 5% британцев и 10% немцев знакомятся в Интернете с целью поиска партнера для брака, сообщает Yoki.ru .

Больше всего знакомства в Интернете интересуют бразильцев, немцев и американцев (10%). Голландцы, французы, испанцы и датчане наименее склонны к поиску партнеров через Интернет (только 4% жителей этих стран использует Интернет для новых знакомств).

Растущая популярность такого явления, как знакомства в Интернете радикально меняет мнение россиян о том, что дозволено в отношениях между партнерами. 24% опрошенных россиян признаются, что обманывали свою “вторую половину”, пользуясь сайтами для знакомств, в то время как 32% опрошенных не считают отношения в Интернете или виртуальный секс изменой.

Среди главных причин, по которым россияне используют знакомства в Интернете, называют поиск друзей (30%, что выше, чем среднемировая статистика), налаживание серьезных отношений (18%), развлечение (16%), поиск постоянного партнера (12%). 10% опрошенных россиян назвали причиной онлайн-свиданий одиночество и скуку - количество опрошенных, упомянувших эту же причину, было выше только в Польше и Испании.

Ярлыки:

0 Comments:

Отправить комментарий

<< Home